Вся информация о строительстве
Стройка, ремонт, отделка, материалы, товары
 
 
Форум - окна и остекление Компании - окна и остекление

Замена деревянных окон

27 Февраля 2009, 13:44
Возникла необходимость замены старых деревянных окон на новые, желательно пластиковые. Единственная проблема — дом деревянный с нестандартными размерами окон. Не хотелось бы, чтобы внешний вид фасада как-то пострадал от замены. Можно ли изготовить пластиковые окна по моим размерам и возможно ли подобрать цвет пластиковых окон, подходящий под фасад?
27 Февраля 2009, 13:46
Белый цвет — не единственный вариант расцветки пластиковых окон. Сегодня многие производители предлагают самые различные оттенки, в том числе под дерево. При производстве таких окон используется специальная технология — так называемая «наружная ламинация». Подобрать цвет наружной ламинации пластикового окна можно практически под любую породу древесины, включая даже такие сорта дерева как орех, дуб, сосна и прочие. Между тем пластиковые окна могут гармонировать не только с фасадом, но и с внутренней отделкой. Палитра цветов внутренней ламинации также разнообразна. Что касается размеров пластикового окна, то это не проблема. Компания изготовит окна точно по вашим размерам.
Ответ на комментарий 1
18 Октября 2009, 19:24
Абсолютно верный предыдущий ответ. Только хотелось бы добавить, что окна с ламинацией дороже и изготавливаются дольше, просто учтите это.

Rambler's Top100 Watergeo.ru Каталог сайтов по очистке воды и водных ресурсов - Top-Water
Контакты